Легенда шоколада

Легенда Шоколада

Вы надломили плитку шоколада, и… в ту же секунду вокруг Вас начинает кружить рой легенд, зародившихся в глубокой древности

Что же такое "Шоколад"?

По одной из легенд, плоды какао подарил людям мифический герой народа майя, который был наполовину человеком, наполовину цветущим кустом.

По иной легенде, шоколад – это материальное доказательство существования Бога. А кто-то, пытаясь определить пол шоколада, утверждает, что шоколад – это единение женской и мужской натуры, что и представляет собой совершенство.

"Шоколад":

  • это удовольствие и наслаждение
  • это пища богов
  • это хорошее настроение
  • это воспоминания и мечты
  • это любовный напиток и страсть
  • это сладость и горечь, нежность и твердость, лед и пламень
  • это мистика, тайна, интрига и легенда

А что именно для Тебя есть шоколад?

Задумывался ли ты, увлекаясь шоколадом, кусочек за кусочком, глоток за глотком, что шоколад, как и наша жизнь: то белый – то черный; то холодный – то горячий; то горький – то сладкий; то легкий – то вязкий; то нежный – то жесткий. Он бывает с разным привкусом и разными начинками. И каждый выбирает свой вкус, точно так же, как время от времени делает свой выбор в жизни!

Наш "Шоколад" – это разнообразие чувств и ощущений, это энергия и здоровье, это логика и интуиция, это единство и борьба противоположностей, это тайна и интрига, это вкус жизни, стиль жизни. Это – сама Жизнь! Жизнь, в которой есть место драмам и комедиям, взлетам и падениям, умиротворенности и страстям. И даже – игра и приключения!

Добро пожаловать в мир "Шоколада"! Открой вкус своего приключения!

 

 

Украина, г. Днепр пр. Дмитрия Яворницкого, 90 +38 (067) 523-07-02 +38 (056) 778 17 93 , e-mail: [email protected]

Webmaster Bissiko Studio - Создание сайтов

shocolate.com.ua © 2019 Украина. Легенда Шоколада Днепр